Перевалка зерновых

Оказываем услуги по перевалке зерна, подбираем, накапливаем, подготавливаем контейнеры для транспортировки. Взвешиваем их, заносим данные в документацию, затем начинаем перегрузку с использованием мобильного комплекса. Также предоставляем разные виды вагонов.

Профессиональная организация перевалки зерна

После взвешивания контейнеров, составления весового сертификата, зерно отправляется на фумигацию. Это обработка для удаления вредителей, микроорганизмов, что продлевает хранение продукции. Кроме того, зараженное зерно влажностью больше 16% запрещено транспортировать судами. Она проводится на территории терминала, что сокращает расходы, так как не нужна дополнительная перевозка.

После завершения фумигации производится пломбировка контейнеров силовыми пломбами. Они защищают от попыток несанкционированного проникновения, хищений. Завершающий этап – получение фитосанитарного сертификата. После этого груз транспортируется в порт или на железнодорожную станцию к грузополучателю.  

Для перевалки зерна используем современное оборудование, на нем работают опытные специалисты. Это позволяет быстро переваливать большие объемы зерна в соответствии с требованиями заказчика.

Преимущества перевалки зерна компанией «Краспром»

Осуществляем перевалку зерна в Барнауле, по всему Алтайскому краю, организуем транспортировку продукции в разные регионы России. Обширные деловые связи, сотрудничество с надежными партнерами позволяет оперативно доставлять грузы в разные регионы и города России. Гарантируем клиентам следующие преимущества:

  • строгое соблюдение оговоренных сроков выполнения работ;
  • возможность аренды контейнеров железнодорожного подвижного состава;
  • соответствие тары, вагонов действующим санитарным, техническим и технологическим требованиям;
  • профессиональную перетарку из автомашин, вагонов в контейнеры и наоборот;
  • соблюдение технических, технологических нормативов перегрузки;
  • получаем необходимые сертификаты, включая фитосанитарные.

Заказывайте услуги перевалки зерна у компании «Краспром». Связывайтесь с нашими специалистами по контактным телефонам, через форму обратной связи. Гарантируем квалифицированную информационную поддержку, профессиональное выполнение работ, оформление документации. У нас доступные цены, комфортные условия сотрудничества.